Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Подготовка по Буренину!

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: 1
Подготовка по Буренину!
Добрый день! Готовлюсь к сдаче базового самостоятельно по Буренину "Рынок ценных бумаг и производных финансовых инструментов" В описании книги написано что она предназначена для подготовки к сдаче базвого, серии 1.0 и 5.0 !!!! Мне хочется узнать может для базового не стоит читать всю книгу??? Лишнее по 1.0 и 5.0 пока учить не хочется!! Кто-нибудь знает какие главы нужны именно для базового????
Цитата
Robert пишет:
Добрый день! Готовлюсь к сдаче базового самостоятельно по Буренину "Рынок ценных бумаг и производных финансовых инструментов" В описании книги написано что она предназначена для подготовки к сдаче базвого, серии 1.0 и 5.0 !!!! Мне хочется узнать может для базового не стоит читать всю книгу??? Лишнее по 1.0 и 5.0 пока учить не хочется!! Кто-нибудь знает какие главы нужны именно для базового????
Robert, можно поинтересоваться, какая конкретно книга рекомендована к сдаче экзамена ФСФР (год издания, кто является издетелем, сколько страниц)?

После ее просмотра мы сможем сказать, насколько она актуальна.
Спасибо.

С уважением,
Serg
Буренин "Рынок ценных бумаг и производных финансовых инструментов"
2009 год
http://www.ntovavilov.ru/Netshop/books/theory-and-pactice/
Спасибо :)
Serg,
Вы так и не ответили на мой вопрос!!! Плюс хочу спросить нужно ли учить про управление портфелем ценных бумаг??? Она есть в книге, но мне кажется не нужно! В ссылке, которую я дал можно посмотреть содержание нажав на книгу!!!
Мое личное субъективное мнение: мне кажется, что для базового ее можно и не читать.

Для экзаменов серий 1.0 и 5.0 довольно полезная книга.
Serg, нужно ли учить про управление портфелем ценных бумаг???
Управление портфелем ценных бумаг. 2008г.
http://turbobit.net/f3zzagfke4lt.html
Изменено: mmm mmm - 28.12.2009 16:58:51
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)