Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Вопросы и ответы к базовому экзамену (2008) - ver. 2

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: 1 2 След.
Вопросы и ответы к базовому экзамену (2008) - ver. 2
Выкладываю последнюю версию базового экзамена, отредактированную с учетом последних замечаний. Повторюсь, что в некоторых вопросах есть неверные ответы, которые на экзамене принимаются за правильные. В этом случае мы добавляли примечание и отмечали верный вариант ответа.

P.S. Буду признателен за любые замечания и пожелания ;)

Внимание! Для возможности бесплатно скачать вопросы и ответы Вам необходимо зарегистрироваться на форуме!

Questions_baz.rar (2.13 МБ)
Добрый день.
Прошла по ссылке, которая вывела на данны форум. Подскажите , а что вы думаете по поводу новых изменений в вопросах ФСФР?
Цитата
Fyyfa пишет:
Добрый день.
Прошла по ссылке, которая вывела на данны форум. Подскажите , а что вы думаете по поводу новых изменений в вопросах ФСФР?
Я думаю, что изменения в январе 2009 г. коснутся только специализированных экзаменов. Вероятность того, что изменят вопросы по базовому, очень низкая.
Цитата
Fyyfa пишет:
Добрый день.
Прошла по ссылке, которая вывела на данны форум. Подскажите , а что вы думаете по поводу новых изменений в вопросах ФСФР?
Думаю, что измения затронут все разделы, т.к. за прошедшее время были внесены изменения практические во все разделы законодательства. А тут еще и кризис...
На данный момент не могу с Вам не согласиться. ;)
Если не сложно, какой пароль к файлу с базой? а то распечатавать в pdf что-то многовато будет
Позвольте поинтересоваться, что нужно в итоге (уменьшить шрифт и т. д.)?
Спасибо.
Да, хотелось бы уменьшить шрифт и вообще:
распечатывать 350 страниц что-то не хочется
Вас устроит вариант, если мы выложим защищенную версию файла, в котором вопросы и ответы будут иметь размер шрифта 6 или 8?
Мы уже писали здесь, что удобнее будет иметь вопросы и ответы в формате Word.
К сожалению, мы не можем этого сделать. Почему? Поймите нас правильно, но мы бы не хотели, чтобы наши труды просто так копировались везде, где это возможно. Поэтому прошу Вас пойти нам на встречу. Надеемся на понимание с Вашей стороны.
а вы можете сделать шпоргалку для кпк?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)