Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Предложения по доработки ПО

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: 1
Предложения по доработки ПО
Добрый день.

Использую Ваш тренажер для подготовки к базовому экзамену.

Рассмотрите вопрос по доработки программы чтобы в режиме тренинга была также возможность использовать следующую функциональность(сейчас этот режим только для экзамена):

"Располагать варианты ответов случайным образом (только для режима экзамена)"

Смысл следующий, я отрабатываю поэтапно все вопросы и часто просто запоминаю их расположение и ловлю себя на том что не думаю когда ставлю галку. Когда я перехожу в режим экзамена то вопросов уже очень много и такой вариант не срабатывает. А если сначала не понял вопроса а просто его выучил зрительно то не факт что вспомнишь на экзамене.

Наличия режима "тусовки" ответов в режиме тренировки позволит в любом случаи думать перед ответом, а не вспоминать его место расположение.
Спасибо за пожелание. Постараемся сделать.
в программе есть возможность делать закладки на отдельные вопросы.

Наверное большинство так же как и я добавляет туда самые сложные для себя вопросы чтобы их акцентировано отработать. Рассмотрите также вариант сделать режим тренировки при котором вопросы будут браться только те которые ранее были пользователем добавлены в закладки. Это позволить в отдельно и несколько раз отработать блок самых трудных для себя вопросов.

Режим что то типа "случайно по закладкам."
Изменено: Anton Ivanov - 20.09.2016 11:32:30
ОК
посмотрите пожалуйста вопрос 14.1.5 комментарии в вопросу и правильный ответ различаються т.е. в комментариях указан один правильный ответ по факту другой.

комментарии не правильные.
Вроде все соответствует.
посмотрите скрин шот. там комментарий к вопросу и правильный ответ. в комментарии написано Libor по факту не так.
libor.jpg (157.8 КБ)
Обновите тренажер, пожалуйста. Дело в том, что мы постоянно перепроверяем все вопросы и при необходимости корректируем вопросы, ответы и комментарии.
разработчики добавьте пожалуйста режим тренировки " случайно по вопросам из закладок", в текущей версии ПО нормально работать с выбранными вопросами очень не удобно. Каждый раз выбирать по одному вопросу не эффективно. нужно чтобы можно было выбрать самые сложные для себя вопросы и отдельно их отработать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)