Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Когда лучше сдавать - в декабре 2008 или январе 2009?

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: 1
Когда лучше сдавать - в декабре 2008 или январе 2009?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста такую вешь: я собираюсь сдавать базовый у себя в институте (в Финансовой Академии, там можно). Готовлюсь только по тестам. Дело в том, что мне там сказали, что изменения в базовом планируются в декаюре (хотя в силу вступят в январе только). Ссылка http://www.fa.ru/i_gosslujb4.asp

Но до конца декабря я вероятнее всего не успею подготовиться.
Вопрос в следующем: насколько скоро появяться новые вопросы у вас на сайте и стоит ли в настоящий момент вообще готовиться, ведь через месяц все поменяют ?
Цитата
Vasiliyyyy пишет:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста такую вешь: я собираюсь сдавать базовый у себя в институте (в Финансовой Академии, там можно). Готовлюсь только по тестам. Дело в том, что мне там сказали, что изменения в базовом планируются в декаюре (хотя в силу вступят в январе только). Ссылка http://www.fa.ru/i_gosslujb4.asp

Но до конца декабря я вероятнее всего не успею подготовиться.
Вопрос в следующем: насколько скоро появяться новые вопросы у вас на сайте и стоит ли в настоящий момент вообще готовиться, ведь через месяц все поменяют ?
Vasiliyyyy, а можно поинтересоваться: об изменениях именно базового экзамена Вам сказали или есть какая-то ссылка конкретная?
Спасибо.
Внизу по ссылке есть телефоны и адрес:
125993, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 55
"Аэропорт"
Телефон/факс: (499) 943-98-04.
Или Телефон/факс: (499) 270-46-14, 943-90-06(факс), 943-98-04.
Эл. Почта: igs@fa.ru

Там же проходит и обучение, я им звонил и узнавал. Поскольку мы говорили с мужчиной о базовом, то про изменения в базовом он мне и сказал.
Я думаю на общих основаниях вы можете позвонить и узнать это сами
Хорошо. На днях напишу здесь информацию, касающуюся изменений по базовому экзамену. ;)
Цитата
Vasiliyyyy пишет:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста такую вешь: я собираюсь сдавать базовый у себя в институте (в Финансовой Академии, там можно). Готовлюсь только по тестам. Дело в том, что мне там сказали, что изменения в базовом планируются в декаюре (хотя в силу вступят в январе только). Ссылка http://www.fa.ru/i_gosslujb4.asp

Но до конца декабря я вероятнее всего не успею подготовиться.
Вопрос в следующем: насколько скоро появяться новые вопросы у вас на сайте и стоит ли в настоящий момент вообще готовиться, ведь через месяц все поменяют ?
Сейчас звонил в ряд организаций, в том числе НАУФОР.

1) На вопрос, планируются ли изменения базового экзамена в январе 2009 г., ответ был следующим. Да, планируется существенное изменение, но документы в экз. центры еще не поступили.

2) На вопрос, стоит ли готовиться по тем вопросам, которые, например, выложены на сайте НАУФОР, ответили, что "лучше не рисковать".

Рекомендовали сдавать экзамен в декабре. На январь еще ничего неизвестно.

Мое мнение. До сих пор все остается достаточно неопределенным. Если до этого я был практически уверен в том, что изменения спец. экзаменов произойдут уже в январе, то сейчас для меня лично непонятно, будет ли это, например, конец января или нет..

Второе, что удалось узнать: сейчас количество сдающих резко уменьшилось, ввиду чего непонятно, наберется ли народ на январь (!).

И наконец, третий момент. Полностью согласен, что лучше рискнуть и постараться сдать в конце декабря. Такой вариант мне кажется более оптимальным по всем позициям. ;)
Спасибо, все понял
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)