Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Вопросы и ответы к базовому экзамену (2015 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Вопросы и ответы к базовому экзамену (2015 г.)
Добрый день, подскажите, в тренажере к базовому экзамену есть вопросы только по 1 главе? У меня формирует тренировку только по первой главе, а как сформировать по другим главам?
По всем главам. Пишите на trenajer@finexam.ru.
А где можно узнать вес вопроса (1 или 2 балла )? Есть официальный документ по тому, как оценивается вопрос?
Изменено: Константин Кобежиков - 24.07.2015 22:49:28
Цитата
Константин Кобежиков пишет:
А где можно узнать вес вопроса (1 или 2 балла )? Есть официальный документ по тому, как оценивается вопрос?
Вторая цифра в Коде вопроса. Есть официальные документы - Приказы ФСФР.
Добрый день, подскажите,почему на тренировке экзамена выдает вопросы только 1 главы, хотя я выбираю все?
Пишите на trenajer@finexam.ru
Здравствуйте, хотел спросите про тренажер. Я раз 15 решал тест(Базовый экзамен), и заметил что 14 глава(состоит из 6 баллов), всегда формируется из 3 вопросов по 2 баллам. От сюда вопрос. На экзамене возможно, что вопросы будут сформированы иначе, допустим 6 вопросов по 1 баллу?
Да, возможно. Вы имеете ввиду онлайн-тестирование на сайте? В тренажере всегда должны попадаться разные вопросы.
Цитата
Сергей Пак пишет:
Да, возможно. Вы имеете ввиду онлайн-тестирование на сайте? В тренажере всегда должны попадаться разные вопросы.
Да, я имею ввиду онлайн-тестирование на сайте. Вопросы то разные попадаются. Просто странно как-то, всегда попадаются вопросы только по 2 балла.
Спасибо, онлайн-тестирование посмотрим. В тренажерах попадаются разные вопросы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)