Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Вопросы и ответы к базовому экзамену (2014 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Вопросы и ответы к базовому экзамену (2014 г.)
Цитата
Марина Баглаева пишет:
Добрый день! Большое Вам спасибо за такой сайт, за Вашу работу! Вопрос: при сдаче экзамена будет использоваться старая база вопросов или же уже с изменениями в законодательстве? Например ,много вопросов по ФСФР, будут ли они изменены?
Предполагаем, что все будет по старой базе, потому что в ином случае в вопросах будут отсутствовать правильные ответы.
Добрый день, можно ли сдать Базовый экзамен онлайн, и еще вопрос: после сдачи базового экзамена, можно ли сдавать сразу на экзамен серии 7.0 , или надо всё по порядку ?
Изменено: Вася - 24.02.2014 15:24:07
Цитата
Вася пишет:
Добрый день, можно ли сдать Базовый экзамен онлайн, и еще вопрос: после сдачи базового экзамена, можно ли сдавать сразу на экзамен серии 7.0 , или надо всё по порядку ?
Экзамен сдается только при личном присутствии в аккредитованном учебном центре.После базового можно сдавать любую серию, в том числе 7.0.
Спасибо, Сергей, а еще скажите пожалуйста, если я сдам Базовый экзамен, а через пару месяцев Экзамен серии 1.0 , потом пройдет пару лет и я захочу сдать экзамен серии 7.0 , мои действия? надо ли снова базовый сдавать? (там какой-то срок действия есть). Понимаю что вопрос наивный, но ответьте если не сложно.
Цитата
Вася пишет:
надо ли снова базовый сдавать? (там какой-то срок действия есть).
Заново базовый сдавать не нужно. В настоящий момент срока действия нет.
Спасибо большое создателям этого сайта!! Я сдала 26 апреля 2014 года базовый экзамен!! Набрала 92 балла!! Готовилась две с половиной недели только по данным сайта!! И мне удалось сдать экзамен с первого раза!! Я безумно рада!! Еще раз спасибо!!
Поздравляем со сдачей! Кол-во соискателей, сдавших экзамен по нашим материалам, в этом году существенно увеличилось по сравнению с прошлым на фоне падения общего кол-ва сдающих. Спасибо за доверие к нашему ресурсу. В отличие от др. площадок мы не пытаемся привлечь соискателей обманом, устаревшими базами вопросов, продажей сдачи экзамена за взятки и накруткой счетчиков посещаемости. Потому что всегда будут побеждать честность и стремление искренне помочь людям. :)

P.S. До конца года для наших соискателей появится еще несколько полезных нововведений.
Цитата
Сергей Пак пишет:
В отличие от др. площадок мы не пытаемся привлечь соискателей обманом, устаревшими базами вопросов, продажей сдачи экзамена за взятки и накруткой счетчиков посещаемости. Потому что всегда будут побеждать честность и стремление искренне помочь людям.
Это точно. :D Некоторые пытаются делать бесплатно, а на деле не выдерживают: получается неспособность обновлять базы и, как следствие, введение в заблуждение соискателей уже давно неактуальными вопросами. :D
Изменено: Александр - 29.04.2014 22:12:22
Хотелось бы поблагодарить создателей сайта и всем кто его поддерживает!!! Отличный сайт, самый лучший и полезный, сдал благодаря Вам базовый и серию 1 за короткий срок! Буду всем рекомендовать только Ваш сайт для подготовки и обучения!!!
Спасибо большое создателям данного сайта! По вашим материалам сдал на 88 баллов базовый (не правильно ответил только на 6 задач, к ним просто времени не было подготовиться, теория же вся правильная).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)