Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Опрос

Сколько времени Вы планируете потратить на подготовку экзамена ФСФР?

1 неделю
1778 (18%)
2 недели
2003 (20%)
1 месяц
3162 (32%)
2 месяца
1234 (12%)
более 2 месяцев
1826 (18%)

Новости и статьи


Тренажеры по экзаменам ФСФР серий 1.0 и 4.0 (2009 г.)


Тренажеры по экзаменам ФСФР серий 1.0 и 4.0 (2009 г.)
Сайт www.finexam.ru предлагает нашим посетителям ознакомиться с первой профессиональной версией тренажеров по экзаменам 1.0 и 4.0 2009 года.


Уважаемые посетители сайта!

С целью оказания дополнительной помощи в подготовке к экзаменам ФСФР коллектив сайта www.finexam.ru рад Вам представить для ознакомления первую профессиональную версию тренажеров по экзаменам серий 1.0 и 4.0 2009 года. Более подробную информацию смотрите здесь.


07 мая 2009 года, Четверг. 02:01

К списку новостей и статей


Комментарии:

Вася Папин
Я думаю, что основной продукт сайта это бесплатные матерьялы для поготовки. Платные тренжёры как то не вписываються в общую картину. :{}
Serg
С одной стороны, для некоторых наших пользователей разработанные платные тренажеры ФСФР действительно, наверное, сейчас сложно принять, так как до этого на ресурсе выкладывались только бесплатные материалы для подготовки.

С другой стороны, мы не видим в этом ничего плохого. Во-первых, на сайте, как и раньше всегда были и остаются бесплатными вопросы и ответы, решения всех задач, спорных вопросов, добавлена возможность он-лайн тестирования (!). Вы считаете, что этого недостаточно для оказания бесплатной помощи в подготовке к экзамену ФСФР?

Другим аргументом является тот факт, что на разработку тренажеров были затрачены определенные ресурсы и усилия. Или Вы предлагаете их также распространять бесплатно, чтобы и другие ресурсы перестали заниматься тем, что продают тренажеры, получая вознаграждение за свой труд? :) Если Вы так считаете, то можете сами посидеть ночами, разработать продукт или что-нибудь еще и распространять это бесплатно.

Могу сказать, что тренажер является лишь дополнением. Если Вы все же хотите протестировать себя бесплатно, то можете это сделать в разделе он-лайн тестирования.

В общем, мы считаем, что тренажер ФСФР, наоборот, делает ресурс более полным в плане наличия материалов для подготовки к экзаменам ФСФР, нежели лишним элементом, который стоит убрать с сайта.

С уважением,
Сергей.
Вася Папин
Я ни коем образом не занижаю ваших заслуг. На против я считаю, что вы проделали колосальную работу. Но это косается и бесплатных матерьялов. Не думаю что они достались вам без труда. Но за них вы ни какой платы не берёте.Именно об этом я говорил. :{}

Для добавления комментариев необходимо авторизироваться