Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Вспомогательные материалы для подготовки к экзамену серии 1.0 (2009)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: 1 2 3 След.
Вспомогательные материалы для подготовки к экзамену серии 1.0 (2009)
Уважаемые посетители сайта www.finexam.ru!

По итогам общения с некоторыми учреждениями, имеющим отношение к аттестации ФСФР, на данный момент мы решили не выкладывать на форум вспомогательные материалы 2009 года по квалификационным специализированным экзаменам серий 1.0, 2.0, 3.0, 4.0, 5.0, 6.0, которые имеются у нас в наличии.

При этом базы вопросов и ответов по спец. экзаменам ФСФР 2009 г. предназначены исключительно для служебного пользования, а их распространение строго запрещено. (Источник: ФСФР)

Всем, кому требуется помощь, пишите на exam-fsfr2009@yandex.ru.

Если у Вас есть возможность подождать некоторое время, мы рекомендуем отложить срок сдачи экзамена, так как вполне возможно, что чуть позже Вы увидите все материалы к экзамену серии 1.0 2009 года в открытом бесплатном доступе.

С уважением,
Коллектив сайта finexam.ru


P.S. В любом случае, если у Вас возникнет потребность в решении отдельных задач или вопросов по экзаменам ФСФР 2009 года, пишите на форуме, будем вместе обсуждать и помогать друг другу в подготовке. На наш взгляд, это не является нарушением законодательства РФ, так как данный момент никак не связан с приобретением и распространением вопросов и ответов по спец. сериям.

Более того, мы считаем, что сайт www.finexam.ru и посетители сайта не несут никакой ответственности за любую выложенную информацию, касающуюся экзаменов ФСФР, так как законом не запрещено приобретать любые материалы по экзаменам ФСФР, в том числе базы вопросов и ответов, если есть такая возможность.
Serg, скажи пожалуйста, что включают в себя "вспомогательные материалы 2009 года"
Очень ждем вашего рещения насчет "вспомогательных метериалов" в открытом доступе! :)
Цитата
Артем пишет:
Serg, скажи пожалуйста, что включают в себя "вспомогательные материалы 2009 года"

Вспомогательные материалы 2009 года включают в себя полезную информацию для тех, кто хотел бы сдать экзамен серии 1.0, но не имеет возможности оплатить курсы в учебном центре. :)
Добрый вечер. С нетерпением жду материалы к экзамену серии 1.0 Попытка сдать его в начале этого года оказалась безуспешной :( .Изменились формулировки вопросов, да и из зарубежного опыта кое-что прибавилось.
Serg,
а сколько ждать по времени в открытом доступе вопросы-ответы 1.0?
Цитата
20081001 пишет:
Serg,

а сколько ждать по времени в открытом доступе вопросы-ответы 1.0?

Спасибо за вопрос.

Сложно сказать, так как данный момент от нас, к сожалению, не зависит. Я просто руководствуюсь тем, что вопросы должны в любом случае через какое-то время появиться в открытом доступе от самих пользователей.
Цитата
20081001 пишет:
Serg,

а сколько ждать по времени в открытом доступе вопросы-ответы 1.0?

Спасибо за вопрос.

Сложно сказать, так как данный момент от нас, к сожалению, не зависит. Я просто руководствуюсь тем, что вопросы должны в любом случае через какое-то время появиться в открытом доступе от самих пользователей. В этом случае даже если мы и выложим какие-то материалы, то уж точно, вина будет не на нашем сайте.
Serg. скинь мне вопросы и ответы на 5-ку и 1-ку я выложу, ну сколько может продолжатся эта не решительность... во посещаемость вырастет
Цитата
Максим пишет:
Serg. скинь мне вопросы и ответы на 5-ку и 1-ку я выложу, ну сколько может продолжатся эта не решительность... во посещаемость вырастет

У нас есть материалы по 1.0 и 5.0, которые нам достались от пользователей. Какую-то часть пользователи нам продавали за деньги, кто-то просто помогал. В том виде, в котором они есть сейчас, думаю, вряд ли Вам помогут, так как там не то, что нет ответов на часть вопросов, но также довольно много опечаток. По указанной причине все материалы обрабатываются отдельным человеком, который на коммерческой основе помогает нашему сайту. Выражаем ему благодарность.

Если мы дадим Вам материалы с нашим логотипом, то это будет означать автоматически незаконное распространение. Это первая причина.

Если мы дадим материалы без нашего логотипа, то это будет означать их появление на других ресурсах. Поймите нас правильно, но мы бы не хотели, чтобы наши труды просто так везде распространялись. Это вторая причина.

Продавать материалы мы не будем, так как это противоречит одному из принципов нашего коллектива. Более того, это будет означать также распространение материалов.

Спрашивается, зачем мы тратили силы и средства на их составление? Мы их собираемся выложить в открытый доступ при первой возможности. Как только вопросы появятся в открытом доступе или будет снят запрет со стороны ФСФР...

Чем же мы сейчас помогаем, если ничего не даем?
Во-первых, на форуме вы всегда можете обратиться с любым вопросом или задачей. Во-вторых, я бы еще подождал какое-то время, так как рано или поздно вопросы кто-нибудь выложит. В самом крайнем случае Вы можете написать на почту exam-fsfr2009@yandex.ru.

Если есть еще вопросы, пишите.
Я буду рад ответить и возможно, мы найдем либо решение обозначенной проблемы, либо какое-то полезное решение.
:)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)